Новые Кабельные сети

Я представляю организацию, поставляющую сигналы спутникого ТВ НТВ+ и Триколор ТВ в Вашем Доме. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся спутникого, кабельного, эфирного телевидения. Обращайтесь, я помогу принять верное решение и дам совет по выбору материалов и схем подключения телевидения и интернета.
Александр Явич
Генеральный директор
ООО "Новые Кабельные сети"
«13456789

Комментарии

• Я представляю организацию, поставляющую сигналы спутникого ТВ НТВ+ и Триколор ТВ в Вашем Доме. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся спутникого, кабельного, эфирного телевидения. Обращайтесь, я помогу принять верное решение и дам совет по выбору материалов и схем подключения телевидения и интернета.
    Александр Явич
    Генеральный директор
  • Есть на каком основании вы предоставляли в нашем доме данные услуги??? Есть решение общего собрания, с кем вы заключили договор аренды помещения в котором находится ваше оборудование и на каких условиях вы вообще подключаете Абонентов за что именно они вам платят оборудование вы собираетесь предоставлять в собственность или это все временно???? Новая ук думаю разберётся
    С уважением Алла Кузнецова.
    Корпус Г
  • Я представляю организацию, поставляющую сигналы спутникого ТВ НТВ+ и Триколор ТВ в Вашем Доме. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся спутникого, кабельного, эфирного телевидения. Обращайтесь, я помогу принять верное решение и дам совет по выбору материалов и схем подключения телевидения и интернета.

Что опять за конспирация? Как организация-то называется? Как представителя зовут?
    С уважением, Денис.
  • Это Александр он у нас по дому триколор и нив ставил с выламыванием плохих розеток
    Корпус Г
  • Алла, у вас претензии к работе? Розетки не выламываются, а переделываются с сохранением внешнего вида. И это называется демонтаж-монтаж. Претензии к тем, кто выбрал такие розетки и приобрел. И я не приемлю прошедшее время. Ставили и будем ставить и НТВ+ и Триколор ТВ.
    Александр Явич
    Генеральный директор
  • Те по закону жить не хотите и жилищный кодекс не для вас писан????? В другом каком-то государстве видимо живете!
    Корпус Г
  • Алла написал:

Есть на каком основании вы предоставляли в нашем доме данные услуги??? Есть решение общего собрания, с кем вы заключили договор аренды помещения в котором находится ваше оборудование и на каких условиях вы вообще подключаете Абонентов за что именно они вам платят оборудование вы собираетесь предоставлять в собственность или это все временно???? Новая ук думаю разберётся

На то есть подписанный договор. Решение собрания здесь не требуется. УК имеет полномочия заключать договора с организациями. Все работы выполнены за мой счет. Меня зовут Александр. Объявление о подключении спутника находится на доске в УК. Будьте уверены, что по-возможности все юридические тонкости соблюдены. Имею гос.лицензию роскомнадзора и знаю, где находится данная организация. В настоящее время транляция сигнала без изменения формата вещания не лицензируется, однако для оказания услуг на возмездной основе по старому Закону о связи Лицензия упоминается. Будем считать, что это добровольное лицензирование. Такая форма имеет место.
    Chupa написал:

Я представляю организацию, поставляющую сигналы спутникого ТВ НТВ+ и Триколор ТВ в Вашем Доме. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся спутникого, кабельного, эфирного телевидения. Обращайтесь, я помогу принять верное решение и дам совет по выбору материалов и схем подключения телевидения и интернета.

Что опять за конспирация? Как организация-то называется? Как представителя зовут?
    Александр Явич
    Генеральный директор
  • Предлагаю юридический аспект поднимать только в конфликтном случае.
    Здесь приходит на ум поговорка:"Вам шашечки или ехать?".
    Требуйте от УК выложить на форуме договор. Или ознакомьтесь с ним самостоятельно. Деятельности в Вашем доме пошел второй год. Я был приглашен из-за многочисленных жалоб на невозможность индивидуального приема сигналов НТВ+ и Триколор. Антенна, установленная на кровле здания в Вашем доме возможна только одна. Согласовать установку 10 антенн не представляется возможным. Делать из крыши "проходной двор" недопустимо. Стояки при установке многочисленных "самоделок" забиваются. На сегодняшний день после проводки эфирного цифрового кабеля готов констатировать: больше ничего путного в стояках не протянешь.
    Логика событий ясна. В коллективном жилище воросы индивидуальных антенн, скважен, септиков, генераторов электрических и газовых котлов не решаются.
    Александр Явич
    Генеральный директор
  • То есть, я правильно поняла, что вы у нас в доме своего рода монополист ТВ?
    Корпус А
  • Маленькое лирическое отступление.
    В период правления Лужкова застройщик шел следующим путем:
    1.ПисАл Тех. условия на тв-сеть в доме. Разумеется не сам, предлагался посредник. Иначе никто читать не будет.
    2.Закупал оборудование (самое дорогое, немецкое).
    3. Нанимал кабельного оператора для его обслуживания. Разумеется Ростелеком, он же Мостелеком. Мелкие операторы поглощались административным рессурсом.
    4. Часть объектов заняла компания АКАДО, но как правило там уже присутствовал Ростелеком.

Сигнал доставлялся путем прокладки воздушных линий между домами. Весьма бандитский способ, у меня из окна виден дом, куда сходятся около 20 "воздушек".
    Какие из них задействованы не знает никто. Это многочисленные интернет-компании, Билайн и проч. и проч.

Новый Закон о связи лежит в Думе и пускает сок уже несколько лет, но мы живем по его основным положениям. Воздушки там запрещены.

Вот тут команда Собянина и произвела переворот. Подземные коммуникации приватизированы МГТС. Извлекается медный кабель. Укладывается пластик (оптоволокно) и тянутся магистрали в дома, вытесняя всех и вся.

Ваш дом не может быть подключен через воздух, этому есть препятствия.

Да и сумма подключения кабеля Ростелеком астрономичесмкая. Акадо-тоже астрономическая. Это делает застройщик. Тогда "лишние" 20 тыс. руб. с квартиры растворяются в общем бюджете и не вызывают рефлексии.

Я могу работать при низком бюджете УК, когда застройщик покинул объект.
    А принять объект с МГТС в качестве основного источника сигнала для застройщика в нынешник условиях самое простое решение.

Это краткое описание проблемы. Более не хотелось бы возвращаться к этой теме.
    Все было бы хорошо, но МГТС не работает в качестве вещателя. Как это происходит, не знаю. Судя по обращниям жильцов за подключениями, не все здесь хорошо.
    Я готов дать консультации по выбору материалов для МГТС, с ними я не конкурирую, весьма уважаемая компания. То телевидение, повторюсь, не работает.
    Достаточно одного "зависания" телевизора в час, чтобы абонент начал нервничать.
    Эта проблема губит достаточно интересную идею "Джипон". У кого нет проблем, те не будут меня беспокоить. У кого есть желание получить что-то настоящее может оставить заявку.

Александр Явич
    Генеральный директор
  • Хотелось бы да или нет услышать:
    Вы у нас в доме монополист ТВ по каким-то не до конца понятным из вашего поста причинам? Так?
    Корпус А
  • Алла, у вас претензии к работе? Розетки не выламываются, а переделываются с сохранением внешнего вида. И это называется демонтаж-монтаж. Претензии к тем, кто выбрал такие розетки и приобрел. И я не приемлю прошедшее время. Ставили и будем ставить и НТВ+ и Триколор ТВ.

Александр, у меня претензии к качеству сигнала! Он отнюдь не цифровой и всего 16 каналов относительно работающих. НТВ не работает, ТВЦ не работает. Только не говорите мне, что дело в розетках или в кабеле, разведенном в квартире...
    Корпус В. Житель.
  • Ксюша написал:

Хотелось бы да или нет услышать:
    Вы у нас в доме монополист ТВ по каким-то не до конца понятным из вашего поста причинам? Так?

Нет. Я выполнил свою работу.
    Можете подключиться к МГТС, можете к НТВ+, Триколор ТВ, можете смотреть телек
    через интернет-провайдера. Вам выбирать.
    Но лучше всего работает то, что мы продвигаем. Это коротко.
    Не рекомендую обвинять в монополизме, это не справедливо!
    Лучше оставьте заявку и после выполненной работы напишите отзыв.
    Александр Явич
    Генеральный директор
  • Эндрю написал:

Алла, у вас претензии к работе? Розетки не выламываются, а переделываются с сохранением внешнего вида. И это называется демонтаж-монтаж. Претензии к тем, кто выбрал такие розетки и приобрел. И я не приемлю прошедшее время. Ставили и будем ставить и НТВ+ и Триколор ТВ.

Александр, у меня претензии к качеству сигнала! Он отнюдь не цифровой и всего 16 каналов относительно работающих. НТВ не работает, ТВЦ не работает. Только не говорите мне, что дело в розетках или в кабеле, разведенном в квартире...
    А вы заявку оставляли? Опишите свою проблему. Отчасти Вы уже назвали самую распространенную причину плохого качества сигнала. Но судя по описанию Вы неверно настроили свой телевизионный приемник. Если Вы подключены к сигналу, то не до конца понятно, почему у Вас проблемы. Обычно монтажник проверяет сигнал прибором и далее проводит настройку телевизора. Если что-то не так, воспользуйтесь гарантией. Заказ-наряд сохранили???
    Александр Явич
    Генеральный директор
  • Никаких "бамажек" мне не выдавалось. Подключение проводилось при мне, в этажной щитовой. Сигнал там не проверялся. В квартиру доступа я никому не давал. Телевизор поиск каналов производил в автоматическом режиме - обычно этого достаточно при нормальном уровне сигнала.
    Корпус В. Житель.
  • Лирическое отступление.
    ТВ сигнал в формате DVB-T2. Многие телевизоры его принимают, но многие не принимают.
    Если телек старый, то проблему решает внешний блок. Стоит у нас 1500 р. Можно приобрести самостоятельно. Однако выбор специалиста правельнее и ответ по гарантии с нас. Есль и более дорогие приставки, это обсуждается.
    Предпочтение отдаю телевизорам LG. Они молодцы. И спутник и эфир определяются без проблем. Если честно, то LG является основой (платформой) для SONY и PHILIPS. Обнаружено при вскрытии телеков. Однако программа у него уникальная, а у других производителей есть "косяки".
    Аналоговый сигнал в сети фильтруется, поэтому его прием носит паразинтых характер и в зачет не идет.
    Александр Явич
    Генеральный директор
  • У меня что на SONY, пару месяцев купленном, что на Pioneer, купленном 8 лет назад качество картинки одинаково. Может не стоит соринки искать в глазах других, а своего БРЕВНА не видеть?
    Пускай Ваш монтажник приезжает и показывает мне картинку в точке подключения. И 30 каналов, которые должны быть при DVB-T2.
    Корпус В. Житель.
  • Александр, вашему договору с инкором жить месяц остался. За этот месяц вы успеете подготовить прейскурант на все виды работ и представить его СД и УК на предмет переподписания договора.
    Корпус Г
  • Эндрю написал:

У меня что на SONY, пару месяцев купленном, что на Pioneer, купленном 8 лет назад качество картинки одинаково. Может не стоит соринки искать в глазах других, а своего БРЕВНА не видеть?
    Пускай Ваш монтажник приезжает и показывает мне картинку в точке подключения. И 30 каналов, которые должны быть при DVB-T2.

Пионер не имеет DVB-T2 тюнера, требуется внешний блок.
    Сони не настроен.
    Настройка входила в стоимость подключения.
    Шоу с показом картинки в подъезде мы не устраиваем, прибор оперирует со спектром и уровнем ошибок в сети. Нам этого достаточно, сеть на Вашем этаже работает штатно.
    В порядке дискуссии можете вынести свой телевизор за дверь и убедиться.
    Для доказательной базы мы можем пробросить кабель к Вашему телевизору из подъезда. Это на жаргоне кабельщиков называется "проброска". И о чудо, Ваш телек заработал! Но для этого необходимо войти в квартиру.
    Для компетентного спора со мной можете подготовиться. Спорим, что все работает?
    Если проиграете, с Вас развернутый сюжет с опровержением.
    Заказ наряд все-таки потеряли? Пока все копии есть, можем признать гарантию по нашей копии документа.
    Связался с монтажником, утверждает, документ Вы у него не забрали.
    И не расписАлись. Тел. у Вас есть, связывайтесь, вопрос решим. А входящий кабель у Вас желтый? Если это Вы, то звоните. Лучше всего решить вопрос в квартире, но можете нанять фирму, которой доверяете и я им сдам работу. Только пусть будут компетентны.
    Александр Явич
    Генеральный директор
  • Троянец написал:

Александр, вашему договору с инкором жить месяц остался. За этот месяц вы успеете подготовить прейскурант на все виды работ и представить его СД и УК на предмет переподписания договора.

Не с Вами заключал, не с Вами и расторгать... При смене управляющей компании договор перезаключается соглано установленной законом процедурой. А почему Вы решили, что прейскурант отсутствует? Судя по Вашим текстам, Вы не наш абонент.
    Подключайтесь, пишите отзывы.
    А для Вас особое удовольствие мне об этом доложить?
    Александр Явич
    Генеральный директор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.